Главная » 2017 » Февраль » 15

В музее представлена выставка «Из века в век с надеждой  и любовью», посвящена камышинским женщинам, чей вклад в развитие города неоспорим. Среди камышанок: ученые, учителя, актрисы, выдающиеся труженицы производства… Главное назначение женщины – материнство.  В экспозиции демонстрируются награды матери-героини, воспитавшей десятерых детей Т.М. Яндринской. Н.Т. Мартыновой, давшей жизнь выдающемуся композитору и певцу, почетному гражд ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: kamgallery | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (2)

В музее работает выставка «Сталинградская крепость», посвященная 74-годовщине Победы в Сталинградской битве, на которой  представлены фотографии боевых действий Сталинградского фронта, фотографии камышан   участников в обороне Сталинграда,  документальные свидетельства тех жестоких боёв, в виде остатков вооружения, гильз, военных касок, красноармейской формы и т.д.

... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: kamgallery | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)