Главная » 2017 » Май » 3

Ежегодно в течение нескольких лет музеи России участвуют в Международной акции «Ночь в музее». Музеи, галереи, выставочные залы откроют свои двери для гостей в вечернее время и подготовят увлекательные программы и интересные сценарии как для взрослых, так и для маленьких посетителей. Наш музей не исключение. 19 мая гостей ждут с 18 до 24 часов. Главным мероприятием вечера станет открытие выставки «1917 - взгляд через столетие!», посвященной 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. В программе запланированы посвящение в пионеры, квесты, демонстрация документальных фильмов на тему Октябрьской революции, работа фотозон и другие интересные м ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые камышане и гости города! Сообщаем вам о новинке в работе нашего музея. Теперь четверг объявляется «семейным днем». В  этот день посетителей ждут с 12-00 до 20-00 на тематические мероприятия, адаптированные для детей и взрослых. Это отличный способ интересно и познавательно провести свое свободное время с детьми. Ждем вас в музей всей семьей!

Просмотров: 40 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии главного праздника мая в Камышинском историко-краеведческом музее начала работу выставка «Голоса Победы», посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Первыми посетителями на открытии данной выставки были учащиеся 4 классов школы №4. Приглашаем и вас посетить выставку, на которой вы сможете увидеть уникальные документы и фотографии военного периода.

Просмотров: 38 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)