Главная » 2017 » Декабрь » 14

12 декабря в центре патриотического воспитания имени А.П. Маресьева состоялось торжественное вручение паспортов детям, достигшим 14 -летнего возраста. В присутствии их родителей, а также директора музея Ивановой Марии Витальевны, сотрудников и гостя, приглашённого для торжественной церемонии, ветерана участника Великой Отечественной Войны Рыбушкина Ивана Андреевича были лично вручены паспорта майором полиции начальником отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Даниловым Александром Николаевичем. Новых граждан нашей страны, в связи с получением главного документа, от всей души поздравили директор историко-краеведческого музея Иванова М.В., ветеран Великой Отечественной Войны Рыбушкин И.А., майор полиции Данилов А.Н., а также главные люди в их жизни - родители. После торжественного вручения паспортов состоялась небольшая фо ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (1)