Приглашаем на мини-выставку «Награды Великой Отечественной войны»

В экспозиционных залах нашего музея открылась выставка, посвященная наградам Великой Отечественной войны.

Всего за годы войны в СССР было учреждено десять орденов и двадцать одна медаль. Возможно, нет такого периода в истории человечества, когда так массово произво

Просмотров: 416 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Художественной галерее  прошло литературно-музыкальное мероприятие - ИСТОРИЯ ОДНОЙ КАРТИНЫ.
Тема: "И поёт нам в землянке гармонь...."

Читать дальше >>>

Просмотров: 276 | Добавил: kamgallery | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем всех на выставку восковых фигур

В нашем Историко-краеведческом музее (ул. Советская, дом 1) открылась экспозиция, главными героями которой являются восковые фигуры – герои знаменитых фильмов, наши современники и …герои детских мультфильмов! Выставка будет интересна как детям, так и взрослым, вы сможете сфотографироваться с

Просмотров: 425 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (3)

Приглашаем гостей и жителей города на выставку, посвященную 50-летию Дворца культуры «Текстильщик».

Являясь детищем Камышинского хлопчатобумажного комбината, ДК «Текстильщик» стал настоящим культурным центром города. В его стенах рождались творческие коллективы, прославившие наш город не толь

Просмотров: 294 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

В иторико-краеведческом музее в дни весенних каникул проходит историко-биологическое  интерактивное занятие «В гости к древнему человеку», где ребята, сидя у костра, знакомятся с нелегкой жизнью древнего человека.  На занятии мальчики «охотятся» на животных, найдя этих животных по следам в экспозиции. А девочки занимаются  «собирательством», в процессе которого находят  «съедобные»  и  «несъедобные»  плоды, грибы и ягоды. Дети знакомятся с орудиями труда и охоты, а так же   «добывают огонь& ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

3 апреля в Художественной галерее состоялось открытие выставки творческих работ Алексея Петрова - "ПРОГУЛКИ ПО КАМЫШИНУ С АЛЕКСЕЕМ ПЕТРОВЫМ...".

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: kamgallery | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

28 марта в Художественной галерее открылась выставка "Шёл по снегу Васька-кот...". На выставке представлены работы художников города и учащихся < ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: kamgallery | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

29 марта с 11.00 до 16.00 приглашаем вас и ваших детей посетить в Художественной галерее творческий день - "ДЕНЬ МАРТОВСКОГО КОТА".

Читать дальше >>>

Просмотров: 312 | Добавил: kamgallery | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

6 марта в Художественной галерее состоялось торжественное открытие ежегодного выставочного проекта "Полёт души", приуроченного к празднику - 8 марта! ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: kamgallery | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

15 марта в 12.00 приглашаем Всех любителей стильных вещичек на мастер класс "Необычное колье из ниток".

Читать дальше >>>

Просмотров: 282 | Добавил: kamgallery | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »