Главная » Архив материалов

Небольшая лаконичная экспозиция, посвященная 110-летию Героя Советского Союза Войнова Михаила Львовича, работает в нашем музее на втором этаже. Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить выставку, окунуться в атмосферу военных подвигов и героизма простых людей.

Справочно. 15 октября 1943 года Войнов одним из первых переправился через Днепр в районе посёлка Лоев Гомельской области ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (1)

В Художественной галерее открылась выставка молодого художника Сергея Пунтусь под названием "В плену интерпретаций". Эта выставка будет интересна не только тем кто любит созерцать. Здесь художник призывает нас к размышлению...

Читать дальше >>>

Просмотров: 228 | Добавил: kamgallery | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Открылась ежегодная традиционная выставка, которая проводится в нашем городе уже в течение 15 лет. Приурочена она к научно-практической конференции по экологической проблематике. Экспонаты выставки выполнены руками учащихся 22 школ Камышинского района с 1 по 11 классы. Все поделки изготовлены из природного и бросового материала, всего представлено 311 экспонатов.

Организаторами экспозиции выступает Историко-краеведческий музей города Камышина совместно с районным комитетом по образованию Камышинского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (4)

Уважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем вашему вниманию полезную ссылку на сайт Новости России! Будем всегда в курсе событий!

Просмотров: 252 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (1)

13 ноября 2014 года - состоялось открытие выставки "Мы - казаки".  Милости просим в гости на экспозицию!
В открытии выставки приняли участие глава города Камышина Владимир Анатольевич Пономарев, председатель комитета по культуре Марина Таранова и настоятель прихода церкви Успения Божьей Матери протоиерей Николай Караичев.
На открытие были  приглашены представители камышинского казачества, а также спецклассы камышинских ш ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: kamgallery | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (2)

14 ноября в Художественной галерее состоялось открытие юбилейной выставки  Галины Чоха  "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР..."

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: kamgallery | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

Художественная галерея приглашает творческие семьи, креативных педагогов и талантливых детей к участию в ежегодном выставочном проекте "АРТ-ЁЛКА".

Читать дальше >>>

Просмотров: 221 | Добавил: kamgallery | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (0)

19 октября  В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГАЛЕРЕЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ЛЕШЕГО

Читать дальше >>>