30 августа торжественно и чинно прошёл АРБУЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2014!

На городской площади, на радость жителям и гостям города, раскинулась выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства, которую ежегодно организует Художественная галерея и Центр ремёсел.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kamgallery | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

К 100-летию со дня вступления России в Первую мировую войну

«Неизвестная война"

Современники называли войну 1914-1918гг. «Великой мировой», но после событий, приведших к смене государственного строя в России и выходу наше ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: kamgallery | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (3)

Выставка рассказывает о быте уездного города Камышина и быте горожан в конце 19 – начале 20 веков.

На выставке представлены фотографии  бульвара, старинных особняков, храмов, пристаней купеческого Камышина, предметы мебели и экспонаты, являющиеся содержимым «бабушкиного» сундука: элементы девичьего приданого, одежда и аксессуары того времени.

Цен ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kamgallery | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (1)

Путешествие в удивительный мир доисторических существ и фантастических чудовищ на выставке

«Монстры, динозавры, чудовища»