11 декабря в залах Художественной галереи снова звучала музыка!

Читать дальше >>>

Просмотров: 294 | Добавил: kamgallery | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

9 декабря 2014 года состоялась конференция, посвященная проблемам экологии.

Выступающие:

Заместитель директора службы экологии городского округа – город Камышин – Фадеев В.С. выступил с докладом «Проблемы экологии г. Камышина и пути их решения» ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (3)

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа с 15 декабря по 15 января 2015 г.

пройдет выставка

«Non licet vos esse. Не должно вам быть»

Таким приговором римские императоры лишали первых христиан права на существов ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые посетители, члены клуба и просто любители рукоделия! Предлагаем Вашему вниманию план работы  музейного клуба "Рукодельница" на 2015 год.

Будем рады видеть Вас на творческих занятиях нашего клуба!

План тематических занятий на 2015 год музейного клуба «Рукодельница»

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Художественная галерея приглашает вас провести  запоминающийся выходной вместе с семьёй в наших выставочных залах!

Читать дальше >>>

Просмотров: 256 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в мир миниатюрных деревьев: кофейных и европейских топиариев, украшающих залы Художественной галереи!

Читать дальше >>>

Просмотров: 250 | Добавил: kamgallery | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в России отмечается День Неизвестного солдата

День Неизвестного солдата — та дата, которая объединит всех пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Это увековечение памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным.

ФЗ «О днях воинской сл ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (1)

Небольшая лаконичная экспозиция, посвященная 110-летию Героя Советского Союза Войнова Михаила Львовича, работает в нашем музее на втором этаже. Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить выставку, окунуться в атмосферу военных подвигов и героизма простых людей.

Справочно. 15 октября 1943 года Войнов одним из первых переправился через Днепр в районе посёлка Лоев Гомельской области ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (1)

В Художественной галерее открылась выставка молодого художника Сергея Пунтусь под названием "В плену интерпретаций". Эта выставка будет интересна не только тем кто любит созерцать. Здесь художник призывает нас к размышлению...

Читать дальше >>>

Просмотров: 267 | Добавил: kamgallery | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Открылась ежегодная традиционная выставка, которая проводится в нашем городе уже в течение 15 лет. Приурочена она к научно-практической конференции по экологической проблематике. Экспонаты выставки выполнены руками учащихся 22 школ Камышинского района с 1 по 11 классы. Все поделки изготовлены из природного и бросового материала, всего представлено 311 экспонатов.

Организаторами экспозиции выступает Историко-краеведческий музей города Камышина совместно с районным комитетом по образованию Камышинского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »