Главная » Архив материалов

Выставка рассказывает о быте уездного города Камышина и быте горожан в конце 19 – начале 20 веков.

На выставке представлены фотографии  бульвара, старинных особняков, храмов, пристаней купеческого Камышина, предметы мебели и экспонаты, являющиеся содержимым «бабушкиного» сундука: элементы девичьего приданого, одежда и аксессуары того времени.

Цен ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: kamgallery | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (1)

Путешествие в удивительный мир доисторических существ и фантастических чудовищ на выставке

«Монстры, динозавры, чудовища»