Главная » Архив материалов

30 октября в Художественной галерее открылась выставка работ Михаила Сергеевича Александрина - заслуженного работника культуры Российской Федерации, члена Союза театральных деятелей России  и Волгоградского регионального отделения творческого союза художников России, а так же члена ассоциации "Искусство народов мира".

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: kamgallery | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (1)

ПРИГЛАШАЕМ  ВАС 18 октября  с 11.00 до 16. 00  в ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГАЛЕРЕЮ НА ТВОРЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК  "ДЕНЬ ЛЕШЕГО"

Читать дальше >>>

Просмотров: 241 | Добавил: kamgallery | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

Красочный альбом о творчестве художника-краеведа нашего города-Павла Бутяева.  Альбом создан самим автором  и адресован ценителям его творчества и не только... .
А выиграть книжку - очень просто.

Читать ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Сотрудники галереи подготовили для учащихся школ города интересные занятия. Одно из них -   создание гравюры. Уже в течение месяца они посещают с этим мастер классом школы города.

Читать дальше >>>

Просмотров: 233 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

5 октября нашу Художественную галерею посетили семьи с детьми-инвалидами (посещение было  организованно волонтерами Никольского добровольческого движения Камышина).

Читать дальше >>>

Просмотров: 216 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Вы когда-нибудь были в Стране весёлых красок? Нет?  Тогда милости просим к нам, в Художественную галерею!
27 сентября с 11.00 до 16.00 вас ждут удивительные события!
Хотите подружиться  с семейством ярких красок, узнать их секреты и вместе с
ними сотворить чудо? Для этого вам необходимы ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: kamgallery | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

3 СЕНТЯБРЯ  в Художественной галерее состоялось открытие  ежегодного выставочного проекта «Я ВАС ЛЮБЛЮ, КАМЫШИН!».

Читать дальше >>>

Просмотров: 252 | Добавил: kamgallery | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В экспозицию включено 55 фотографических работ по различной тематике и технике исполнения от 27 авторов-камышан. Среди фотографов известные мастера Виктор Говоров, Святослав Романюк, Евгений Тыщенко, Сергей Степанченко, Сергей Шастин… Традиционно  работы представлены по четырем номинациям: Достопримечательности города, Патриотическое воспитание, Портрет, Свободная тема.

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

На выставке представлены книги 18-19 веков из редкого фонда музея, в том числе и рукописные книги церковных песнопений. А так же выставлены книги камышинских ученых, писателей, прозаиков и поэтов и книги известных писателей чьи судьбы связаны с Камышином.

ФОТО   С  ВЫСТАВКИ

... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Его историю можно сравнить с историей великого государства. Возникновение, развитие, взлёты и падения, достижение пика могущества и упадок, и вновь возрождение из пепла. Не удивляйтесь, но речь идёт об обычном стуле.

На выставке представлены стулья из фондовой коллекции нашего музея, а также неколлекционные стулья, отреставрированные, восстановленные из фрагментов умелыми руками сотрудников музея: Алексея Николаевича Дё ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: kamgallery | Дата: 21.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »