Главная » Архив материалов

Приглашаем на Выставку, посвященную 120-летию со дня рождения нашего земляка, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры общего и орошаемого земледелия Волгоградской государственной  сельскохозяйственной академии Константина Георгиевича Шульмейстера. Вся жизнь этого выдающегося российского ученого была примером самоотверженного служения науке. ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

10 февраля состоялось открытие выставки «Любо-мудро рукодельице», посвященной декоративно-прикладному искусству, рукоделию разных эпох. Искусное рукоделие выступает здесь как связующая нить между поколениями разных лет и даже веков.

Наш музей представил коллекцию рушников, датируемых началом ХХ века, которые по праву можно отнести к предметам настоящего народного декоративно-прикладного искусства: все они уникальны, имеют свои вензеля, подписи, на некоторых из рушников мы можем прочесть ст

Просмотров: 332 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

30 января в 15. 00 в Художественной галерее состоялось музыкальное посвящение героям Сталинградской битвы в исполнении учащихся и педагогов Детской музыкальной школы №1.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем гостей и жителей города на выставку «Сталинградский дневник». Вы узнаете историю военной игрушки, истории детей войны. Познакомитесь с камышанами – участниками Сталинградской битвы, прочтете простые и такие щемящие сердце истории их жизней.

Просмотров: 268 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

С 14 января по 15 февраля приглашаем Вас посетить совместный выставочный проект Художественной галереи с церковью Успения Божьей Матери "Евангельская история из коллекции живописи Эрмитажа".

Читать дальше >>> ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: kamgallery | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

"Зов Джунглей" Сегодня в музее открылась выставка диких животных. На выставке представлены  - обезьяны, крокодилы, семиметровый питон, вараны, игуаны и многие другие животные. В рамках выставки проводятся учебно-познавательные экскурсии.

Выставка работает с 15 января 2015 года до 10 февраля.

Открыта для посетителей каждый день

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

28 декабря в Художественное галерее состоялось литературно-музыкальное мероприятие "МЫ ВЕРИМ В ЧУДЕСА"

Читать дальше >>>

Просмотров: 213 | Добавил: kamgallery | Дата: 07.01.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем гостей и жителей нашего города создать новогоднее настроение на новой выставке «Рождественская палитра 2014».

Яркая, необычная, красочная выставка создана школьниками и педагогами школ города Камышина и района. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Приглашаем всех-всех-всех на музейную новогоднюю выставку.

Музей создал экспозицию, посвящённую празднованию Нового года. Она своего рода экскурс в новогодние празднования разных лет в нашей стране. Пройдя по ней, вы узнаете историю новогодних открыток, когда зародилась традиция их выпуска и почему были перерывы в праздновании Нового года. Вы увидите, какими были Дед Мороз и ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

21 декабря в Художественной галерее прошёл  "НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ"!

Читать дальше >>>

Просмотров: 213 | Добавил: kamgallery | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »