Главная » Архив материалов

25 ноября в  Камышинском историко-краеведческий музее открывается выездная экспозиция Музея занимательных наук Эйнштейна. Жителям и гостям города представится возможность погрузиться в удивительный и занимательный мир науки!
На выставке  представлено 30 увлекательных экспонатов, которые объясняют, как действуют законы физики, природные явления и оптические иллюзии. Гости выставки смогут построить мост без единого гвоздя, пострелять из бочки, посидеть на стуле с гвоздями, стать ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

30 октября в Художественной галерее открылась выставка работ Михаила Сергеевича Александрина - заслуженного работника культуры Российской Федерации, члена Союза театральных деятелей России  и Волгоградского регионального отделения творческого союза художников России, а так же члена ассоциации "Искусство народов мира".

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: kamgallery | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (1)

ПРИГЛАШАЕМ  ВАС 18 октября  с 11.00 до 16. 00  в ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГАЛЕРЕЮ НА ТВОРЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК  "ДЕНЬ ЛЕШЕГО"

Читать дальше >>>

Просмотров: 292 | Добавил: kamgallery | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

Красочный альбом о творчестве художника-краеведа нашего города-Павла Бутяева.  Альбом создан самим автором  и адресован ценителям его творчества и не только... .
А выиграть книжку - очень просто.

Читать ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Сотрудники галереи подготовили для учащихся школ города интересные занятия. Одно из них -   создание гравюры. Уже в течение месяца они посещают с этим мастер классом школы города.

Читать дальше >>>

Просмотров: 279 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

5 октября нашу Художественную галерею посетили семьи с детьми-инвалидами (посещение было  организованно волонтерами Никольского добровольческого движения Камышина).

Читать дальше >>>

Просмотров: 268 | Добавил: kamgallery | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Вы когда-нибудь были в Стране весёлых красок? Нет?  Тогда милости просим к нам, в Художественную галерею!
27 сентября с 11.00 до 16.00 вас ждут удивительные события!
Хотите подружиться  с семейством ярких красок, узнать их секреты и вместе с
ними сотворить чудо? Для этого вам необходимы ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kamgallery | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

3 СЕНТЯБРЯ  в Художественной галерее состоялось открытие  ежегодного выставочного проекта «Я ВАС ЛЮБЛЮ, КАМЫШИН!».

Читать дальше >>>

Просмотров: 306 | Добавил: kamgallery | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В экспозицию включено 55 фотографических работ по различной тематике и технике исполнения от 27 авторов-камышан. Среди фотографов известные мастера Виктор Говоров, Святослав Романюк, Евгений Тыщенко, Сергей Степанченко, Сергей Шастин… Традиционно  работы представлены по четырем номинациям: Достопримечательности города, Патриотическое воспитание, Портрет, Свободная тема.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

На выставке представлены книги 18-19 веков из редкого фонда музея, в том числе и рукописные книги церковных песнопений. А так же выставлены книги камышинских ученых, писателей, прозаиков и поэтов и книги известных писателей чьи судьбы связаны с Камышином.

ФОТО   С  ВЫСТАВКИ

... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: Muzei-kam | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »