Главная » 2018 » Август » 21 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЗЕЯ. ИТОГИ.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЗЕЯ. ИТОГИ.

На днях, Камышинский историко-краеведческий музей отметил 57-годовщину со дня основания.

В рамках этого грандиозного события музей подготовил интересную праздничную программу, которую по-настоящему смогли оценить его гости 17 августа 2018 года.

Главное здание музея порадовало  своих посетителей интеллектуальной игрой «Своя игра» и музыкальной игрой «Угадай мелодию», а также для детей была подготовлена викторина по отделу «Природа»

Туристы и камышине «прогулялись» с аудиогидом по этнографической экспозиции в гости к купцу Федосееву. Подобная интерактивная экскурсия впервые представлена в нашем музее для любителей  нового и современного и теперь доступна всем посетителям музея.

И дети, и взрослые с большим удовольствием принимались за обновлённые квесты в музее А.П.Маресьева, освоив также интерактивный квест по QR-кодам. Гостям  понравилось работать в команде со своим гаджетом, с большим интересом все шли до конца, ведь на кону стоял приз для самых эрудированных - бесплатный полёт на авиасимуляторе.

Галерея в этот день порадовала всех ценителей искусства открытием новой выставки «Я Вам дарю, Камышин!» На открытии присутствовали художники города и района, которые подарили в фонды музея в этом году 47 своих прекрасных работ. Со своими поздравлениями музей посетили заместитель председателя Камышинской городской думы Светлана Криулина и председатель Комитета по культуре  Администрации городского округа – город Камышин Марина Таранова.

Видеосюжет с подробностями мероприятия скоро выйдет в эфир в «Акцентах».

Просмотров: 112 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0