Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » фотовыставка "КАМЫШИН-ГОРОД НА ВОЛГЕ" Основное здание музея(ул. Советская 1)
фотовыставка "КАМЫШИН-ГОРОД НА ВОЛГЕ" Основное здание музея(ул. Советская 1)

В экспозицию включено 55 фотографических работ по различной тематике и технике исполнения от 27 авторов-камышан. Среди фотографов известные мастера Виктор Говоров, Святослав Романюк, Евгений Тыщенко, Сергей Степанченко, Сергей Шастин… Традиционно  работы представлены по четырем номинациям: Достопримечательности города, Патриотическое воспитание, Портрет, Свободная тема.

Надо отметить, что работы эти  ранее участвовали в конкурсных программах и были отмечены призовыми местами. Не смотря на это организаторы выставки  отметят фотоработы понравившееся посетителям музея.

В этом же выставочном зале работает выставка ретро фотоаппаратов и фотографического оборудования.

Организаторы выставки: Камышинский историко-краеведческий музей и Камышинское казачье общество станица «Дмитриевская».

ФОТО  С  ВЫСТАВКИ

Просмотров: 365 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 1.5/2