Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Frohe Weihnachten! Выставка творческих работ «Рождественская палитра 2014»
Frohe Weihnachten! Выставка творческих работ «Рождественская палитра 2014»

Приглашаем гостей и жителей нашего города создать новогоднее настроение на новой выставке «Рождественская палитра 2014».

Яркая, необычная, красочная выставка создана школьниками и педагогами школ города Камышина и района. Здесь вы увидите необычных, но таких любимых и родных Снеговиков, выполненных из самых неожиданных материалов. Сказочные домики порадуют вас своей тёплой и радушной атмосферой. Ученики школ в союзе с педагогами сотворили поистине неповторимый мир Рождественской сказки, где каждый из нас может побывать и увидеть всю палитру праздника!

В рамках выставки проводится конкурс по разным номинациям. Учредителем является ОО «Камышинский городской немецкий культурный центр» в сотрудничестве с учителями немецкого языка городского округа г. Камышина. Выставка направлена на популяризацию немецкого языка и немецкой культуры.

Участниками выставки стали:

Центры Встреч г. Петров Вала. Ученики и педагоги МБОУ СОШ №№ 56, 7.

Центры Встреч с. Усть-Грязнуха, с. Умёт и города Камышина: школы №№ 7, 10, 14, 16, 18, 19. А также воспитанники и педагоги коррекционной школы г. Котово.

Просмотров: 264 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 5.0/1