Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Научно-практическая конференция по проблемам экологии
Научно-практическая конференция по проблемам экологии

9 декабря 2014 года состоялась конференция, посвященная проблемам экологии.

Выступающие:

Заместитель директора службы экологии городского округа – город Камышин – Фадеев В.С. выступил с докладом «Проблемы экологии г. Камышина и пути их решения»

Педагог-катехизатор, преподаватель Воскресной школы, руководитель приходской консультативной службы Никольсокого Кафедрального Собора Матвеев Г. -  «Роль православия в культуре общества»

Заместитель главного врача по лечебной части филиала ГБУЗ ОПБ № 6 Камышина, врач психиатр-нарколог Сердюков И.Г. – доклад «Быть здоровым или не болеть?»

Заведующая методико-библиографического отдела ЦГБС им. Шолохова Постнова И.А. «Современные средства пропаганды книги и чтения в библиотеках»

Заместитель директора по научной работе музея, кандидат биологических наук Енькова А.П. «Экология культуры – культура экологии»

Культурной программой конференции стали выставки «Мы – казаки» и «Зеркало природы» - выставка изделий декоративно-прикладного искусства.

Просмотров: 339 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 5.0/1
3
конференция понравилась, спасибо организаторам

2
Выступление Матвеева понравилось

1
Содержательная конференция, только вот из комитета по экологии сотрудник ушел быстро, не успел ему вопросы задать.