Главная » 2017 » Май » 3 » «Ночь в музее» уже традиция
«Ночь в музее» уже традиция

Ежегодно в течение нескольких лет музеи России участвуют в Международной акции «Ночь в музее». Музеи, галереи, выставочные залы откроют свои двери для гостей в вечернее время и подготовят увлекательные программы и интересные сценарии как для взрослых, так и для маленьких посетителей. Наш музей не исключение. 19 мая гостей ждут с 18 до 24 часов. Главным мероприятием вечера станет открытие выставки «1917 - взгляд через столетие!», посвященной 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. В программе запланированы посвящение в пионеры, квесты, демонстрация документальных фильмов на тему Октябрьской революции, работа фотозон и другие интересные мероприятия. В этот вечер Вы сможете посетить все экспозиции музея по единому билету стоимостью всего 100 рублей.

Приходите в музей и поддержите Международную акцию!

Просмотров: 147 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 5.0/1