Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Присяга
Присяга

30 сентября на базе Центра патриотического воспитания им. А.П. Маресьева 79 учащихся школы № 7 приняли Присягу, обязывающую соблюдать Устав школы, уважать старших, быть верными своей Родине.

С напутственным словом к детям обратилась директор школы И.В. Егорова и председатель городского комитета по образованию  Администрации городского округа – город Камышин  Н.М. Цыбизова.

… Звуки гимна, вынос знамени, слова торжественной клятвы…

Принимали Присягу офицеры 9-го отряда Федеральной противопожарной службы по Волгоградской области.

Не упустили случая поздравить новоиспеченных кадетов со столь торжественным событием в их жизни и родители пятиклассников.

По окончании церемонии ребята посетили с экскурсией музей  нашего  легендарного земляка Героя Советского союза  А.П. Маресьева.

Просмотров: 192 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0