Главная » 2017 » Октябрь » 11 » «Романса голос узнаю»
«Романса голос узнаю»

Во вторник в Камышинском историко-краеведческом музее состоялась литературно-музыкальная гостиная «Романса голос узнаю». Гости, а ими стали участники школы активного долголетия, тепло приветствовали  участников гостиной – ансамбль преподавателей детской школы искусств «Элегия». Прозвучали всеми любимые романсы «Только раз бывает в жизни встреча», «Динь-динь-динь» в исполнении Драгуновой Юлии Анатольевны; Любовь Юрьевна Курышова исполнила «Жаркий огонь полыхает в камине» (Булат Окуджава) и «Не пробуждай, не пробуждай» на стихи Д.Давыдова.

Гости за чашкой чая слушали с грампластинок старые и милые сердцу романсы с голосом Лидии Руслановой, смотрели видеоролики с известными романсами из популярных фильмов. А затем состоялась экскурсия в музей Маресьева.

Просмотров: 48 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам учереждений пропусков в метро в сеть магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри».
сайт: metro-ccc.ru
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов «METRO»:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,торговые центры МETRO Cash and Cаrry работают 24 часа.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astraxan,Барнаул,Bryansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград,В олжский,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Kemerovo,Kiro v,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Московская область,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Орел,Пенза,Perm,Pyatigo rsk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Stavro pol,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Toljatti,Томск,Tula,Тюмень,Yljanovsk,Ufa,Cheboksaru, Челябинск,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.