Главная » 2017 » Октябрь » 11 » «Романса голос узнаю»
«Романса голос узнаю»

Во вторник в Камышинском историко-краеведческом музее состоялась литературно-музыкальная гостиная «Романса голос узнаю». Гости, а ими стали участники школы активного долголетия, тепло приветствовали  участников гостиной – ансамбль преподавателей детской школы искусств «Элегия». Прозвучали всеми любимые романсы «Только раз бывает в жизни встреча», «Динь-динь-динь» в исполнении Драгуновой Юлии Анатольевны; Любовь Юрьевна Курышова исполнила «Жаркий огонь полыхает в камине» (Булат Окуджава) и «Не пробуждай, не пробуждай» на стихи Д.Давыдова.

Гости за чашкой чая слушали с грампластинок старые и милые сердцу романсы с голосом Лидии Руслановой, смотрели видеоролики с известными романсами из популярных фильмов. А затем состоялась экскурсия в музей Маресьева.

Просмотров: 127 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0