Главная » 2015 » Февраль » 6 » Сталинградский дневник
Сталинградский дневник

Приглашаем гостей и жителей города на выставку «Сталинградский дневник». Вы узнаете историю военной игрушки, истории детей войны. Познакомитесь с камышанами – участниками Сталинградской битвы, прочтете простые и такие щемящие сердце истории их жизней. «Сталинградский дневник» - это выставка, на которой каждый из нас, словно в редкой и такой знакомой книге, сумеет увидеть новое, прикоснуться к тайнам, которые раскрываются лишь с течением времени. «Дневник» - это итог, написанный, казалось бы, наскоро, но всегда точный, искренний и душевный. Перелистывая его страницы, мы становимся взрослее. Такова и наша новая выставка. Приглашаем всех прочесть то, что было написано Историей и стало нашим общим прошлым.

Выставка открыта в основном здании музея, ул. Советская, дом 1

Просмотров: 314 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 5.0/1