Главная » 2017 » Июль » 19 » В ваш семейный альбом
В ваш семейный альбом

Фотозона «Семейный альбом» (организатор историко-краеведческий музей) стала одной из востребованной у камышан площадки в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия в честь этого дня прошли 15 июля в городском парке. На сцене чествовали лучших семей нашего города, как с богатым жизненным опытом, так и нынешних молодоженов. Многие камышане пожелали окунуться в далекое прошлое, благодаря старинным мужским и женским костюмам  и сфотографироваться на фоне старинной мебели. Тем самым горожане пополнили  свои семейные альбомы свежими снимками «из прекрасного далека».

В завершение праздничного вечера у здания Камышинского краеведческого музея состоялся показ художественного фильма «Вам и не снилось».

Просмотров: 314 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 5.0/1