Главная » 2015 » Август » 21 » выставка "13 стульев"- Основное здание музея (ул. Советская,1)
выставка "13 стульев"- Основное здание музея (ул. Советская,1)

Его историю можно сравнить с историей великого государства. Возникновение, развитие, взлёты и падения, достижение пика могущества и упадок, и вновь возрождение из пепла. Не удивляйтесь, но речь идёт об обычном стуле.

На выставке представлены стулья из фондовой коллекции нашего музея, а также неколлекционные стулья, отреставрированные, восстановленные из фрагментов умелыми руками сотрудников музея: Алексея Николаевича Дёмина, Владимира Алексеевича Блюдённого и Вячеслава Анатольевича Сучкова.

ФОТО  С   ВЫСТАВКИ

Просмотров: 490 | Добавил: kamgallery | Рейтинг: 5.0/2
1
Дорогие россияне совсем немного осталось до престоящего курортного сезона в связи с этим вопрос кто куда подумывает поехать отдыхать?
Подумываем с сыном отправиться провести отпуск, кто где ищет https://vk.com/otdyh_i_zhile_gelendzhik - отдых в геленджике?
Боюсь что обманут сейчас столько воров страшно бронировать.