Главная » 2016 » Август » 18 » Выставка «Дары музею»
Выставка «Дары музею»

В день своего рождения Камышнский историко-краеведческий музей по традиции представляет выставку «Дары музею». На выставке представлено более 100 экспонатов, в разное время преподнесённых в дар музею камышанами и жителями района. Это лишь небольшая часть даров, с помощью которых формируются коллекции музея.

На выставке представлены: чучело омара, выловленного у берегов американского континента, подаренное семьёй Горячих в 1967 году, уникальные стеклянные шахматы - подарок Хоботова А.В.,  концертное платье заслуженной артистки РСФСР  Ватажко В.В., денежные купюры царской России – дар Вовченко В.В. картины камышинских художников и многое другое.

Коллектив музея выражает искреннюю благодарность всем дарителям и приглашает камышан и гостей города посетить выставку.

Просмотров: 215 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 5.0/1