Главная » 2018 » Февраль » 14 » Выставка моделей самолетов
Выставка моделей самолетов

Мальчишки и девчонки!!!! А так же их родители!!!

Правдивые истории, услышать не хотите ли???!!!

В связи  с празднованием 75-летия разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, камышинский  историко- краеведческий музей  построил  для вас выставку моделей самолётов - участников Сталинградской битвы,  из личной коллекции Петра Васильевича Сулимова руководителя кружка «Авиамоделирование» МБОУ ДО «Детско-юношеский центр».

Музей  не только представит вам  интересные модели самолётов, но и расскажет всю правду о жестоких сражениях советско- немецкого воздушного фронта, а так же о героях участвовавших в Сталинградской битве.

Спешите!!!

Музей работает со среды по воскресенье с 9.00 до 17.00

Четверг с 10.00 до 18.00

Запись на лекции по телефону:  8(84457) 5-35-18.

Просмотров: 31 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 0.0/0
1
Вам не нужно будет объезжать десятки организаций, тратить свое драгоценное время и деньги, оплачивать командировки, услуги транспортной компании для поверки измерительных приборов!