Главная » 2014 » Октябрь » 10 » выставка "РУКИ МАСТЕРА ДИВНОЕ ДИВО ТВОРЯТ"-Основное здание (ул. Советская,1)
выставка "РУКИ МАСТЕРА ДИВНОЕ ДИВО ТВОРЯТ"-Основное здание (ул. Советская,1)

Со 2 октября по 2 ноября

«РУКИ МАСТЕРА ДИВНОЕ ДИВО ТВОРЯТ»

выставка изделий декоративно-прикладного искусства работников образовательных учреждений города.

Выставка является первым этапом творческого фестиваля «Признание» и проводится  в виде конкурса, в котором участвуют 140 учителей школ, педагогов дополнительного образования, воспитателей и методистов дошкольных учреждений города.

Конкурсантами представлено более 500 изделий декоративно-прикладного искусства, изготовленных в самых разных технологиях: вязание,  валяние, бисероплетение, вышивка крестом и гладью, резьба по дереву, оригами, топиарий, лепка и т.д. Велико и разнообразие представленных материалов, использованных при изготовлении изделий. Не меньшим мастерством и фантазией отличаются названия работ.

ФОТО  С   ВЫСТАВКИ

Просмотров: 316 | Добавил: kamgallery | Рейтинг: 5.0/1