Главная » 2014 » Август » 11 » выставка "В УЕЗДНОМ ГОРОДЕ К*"- Основное здание музея (ул. Советская,1)
выставка "В УЕЗДНОМ ГОРОДЕ К*"- Основное здание музея (ул. Советская,1)

Выставка рассказывает о быте уездного города Камышина и быте горожан в конце 19 – начале 20 веков.

На выставке представлены фотографии  бульвара, старинных особняков, храмов, пристаней купеческого Камышина, предметы мебели и экспонаты, являющиеся содержимым «бабушкиного» сундука: элементы девичьего приданого, одежда и аксессуары того времени.

Центральный экспонат выставки – миниатюрный купеческий дом, воссозданный  специалистами музея. Исторические куклы и интерьеры изготовлены камышинским мастером декоративно-прикладного искусства Н.П. Малаховой.

Выставка работает в основном здании музея (ул. Советская, д. 1) до 10 сентября.

Стоимость билетов:

- взрослый – 30 руб.

- детский – 15 руб.

Просмотров: 284 | Добавил: kamgallery | Рейтинг: 4.5/2
1
Супер выставка! Очень понравилась, слышала, что будет продолжение этого проекта. Жду с нетерпением.