Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » «Зеркало природы» - выставка изделий из природного материала.
«Зеркало природы» - выставка изделий из природного материала.

Открылась ежегодная традиционная выставка, которая проводится в нашем городе уже в течение 15 лет. Приурочена она к научно-практической конференции по экологической проблематике. Экспонаты выставки выполнены руками учащихся 22 школ Камышинского района с 1 по 11 классы. Все поделки изготовлены из природного и бросового материала, всего представлено 311 экспонатов.

Организаторами экспозиции выступает Историко-краеведческий музей города Камышина совместно с районным комитетом по образованию Камышинского района.

Районы-участники экспозиции:

Саломатино, Костарёво, Семеновка, Водяной Буерак, Верхняя Добринка и Нижняя Добринка, Усть-Грязнуха и Верхняя Грязнуха, Петрунино, Дворянское, Умет, Антиповка, Барановка, Лебяжье, 3 школы из Петров Вала – 7, 31 и 56, Гос. Селекционная станция.

Просмотров: 393 | Добавил: Muzei-kam | Рейтинг: 5.0/1
2
Был на выставке, понравилось. Спасибо!

1
Выставка очень понравилась!удивительно талантливые ребята живут в нашем краю!работы колоритные, сделаны с большой любовью!как приятно смотреть на это творчество и понимать что эти гениальные, не побоюсь этого слова, мастера наше молодое поколение.Конечно большое спасибо организаторам выставки за теплую и дружескую атмосферу в музее.